Выпускное мероприятие в «Букваренке»

30 мая 2019 г. прошло выпускное мероприятие у ребят студии предшкольной подготовки «Букваренок» (общеразвивающая программа «Курс социально-психологической адаптации детей к школе»).

За год под руководством доцента кафедры психолого-педагогического и социального образования Е.Е. Плотниковой мальчики и девочки научились писать и читать, решать примеры и задачи, нашли новых друзей.

На итоговое занятие в гости к дошкольникам пришел кукольный театр «БИ-БА-БО» (руководитель: В.Н. Пугач) с представлением «Телефон» по одноименному произведению К.И. Чуковского. Дети с большим интересом просмотрели спектакль, а затем пообщались с актерами, поучаствовали в фотосессии с куклами.

В завершении мероприятия выпускники получили сертификаты об успешном прохождении обучения по программе, а затем их ждал «сладкий стол», организованный родителями.

Мы уверены, что «Букваренок» стал для ребят настоящей стартовой площадкой в мир знаний!

LLCfg a3Uh8

BS1rOM9F7QA