Студенты БФ ФГБОУ ВО «ВГУ» - лауреаты и победители Международных конкурсов проектов в сфере образования

Студенты БФ ФГБОУ ВО «ВГУ» стали лауреатами и победителями Международных конкурсов проектов в сфере образования (г. Нижний Новгород). Научный руководитель: канд. пед. наук, доцент Е.Е. Плотникова.

На Международные конкурсы были представлены две курсовые работы студентов Д.Х. Евмурзаевой, Е.А. Трепышко (5к., НО.ДО) и научная статья В.И. Безруковой (4к., НО.ДО).

Конкурсная работа В.И. Безруковой на Международном конкурсе теоретических, практических, исследовательских и творческих проектов в сфере образования и Международном конкурсе проектов для студентов и обучающихся образовательных учреждений в сфере творчества, образования и науки «Творчество и созидание» отмечена Дипломами I и II степеней в номинации Исследовательская работа с практической новизной, Дипломом лауреата и Дипломом III степени в номинации Социально-значимые проекты.

В номинации Научный дебют Международного конкурса курсовых работ Д.Х. Евмурзаева награждена Дипломом лауреата, Е.А. Трепышко – Дипломом I степени.

Безрукова Владислава Игоревна 1

Безрукова Владислава Игоревна 2