Установочная конференция по учебной практике

11 апреля 2017 года состоялась установочная конференция по учебной практике по получению первичных профессиональных умений и навыков для студентов 1 курса, обучающихся по направлению подготовки 44.03.02 Психолого-педагогическое образование профиль: Психология и социальная педагогика. Для них это первая практика на пути профессионального становления.

Перед обучающимися выступила декан психолого-педагогического факультета Г.Ю. Алексеева, рассказав о правах и обязанностях, этике поведения студентов-практикантов.

Руководитель практики от организации (Филиала) Е.В. Сахарова в презентационной форме познакомила студентов с программой учебной практики по получению первичных профессиональных умений и навыков.