Образовательные встречи с обучающимися БГО на базе Центра «САМ»

3 марта 2020 года доцентом  кафедры социальных и гуманитарных дисциплин И.А. Морозовой были проведены мастер-классы «Основы публичного выступления»  для участников социального проекта «Школа Soft Skills».

Проект объединяет школьников и студентов Борисоглебского городского округа и направлен на развитие надпрофессиональных навыков, которые необходимы каждому в любой профессиональной сфере.

Мастер-классы по ораторскому мастерству позволили молодым людям познакомиться с различными видами публичных выступлений, усвоить способы их подготовки, рассмотреть правила аргументации, а самое главное – попробовать свои силы в общении с аудиторией. Наиболее активные участники получили сувениры             с символикой БФ ВГУ.

Образовательные встречи организованы в рамках проекта межмуниципальной сетевой образовательной инфраструктуры подготовки кадров «Школа – техникум (вуз) – предприятие» на территории БГО.  Поэтому участникам встреч была также дана информация  о направлениях, профилях подготовки и специальностях, предлагаемых филиалом абитуриентам в 2020 году.