Конкурс исследовательских краеведческих работ, посвященный 325-летию г. Борисоглебска

В марте-апреле 2023 г. в Борисоглебском филиале ВГУ проходил конкурс исследовательских краеведческих работ для обучающихся школ БГО, организованный кафедрой социальных и гуманитарных дисциплин.

21 апреля 2023 года на итоговом мероприятии конкурса состоялась презентация лучших работ школьников, были объявлены победители и призёры.

В номинации «Земляки» дипломами были награждены:

1 место – ученица 10 класса МБОУ БГО СОШ №12 Костина Ольга Юрьевна;

2 место – ученица 10 класса МБОУ БГО СОШ №10 Матвеева Марина Владиславовна;

3 место – ученица 8 класса МБОУ БГО ООШ №11 Шкарина Арина Ивановна.

В номинации «Военная история» наградами были отмечены:

1 место – ученица 10 класса МКОУ БГО Танцырейская СОШ Дубовицких Алина Александровна;

2 место – ученица 10 класса МБОУ БГО СОШ №10 Попова Виктория Ро­мановна;

3 место – ученица 10 класса МБОУ БГО СОШ №10 Голомазова Софья Сергеевна.

Борисоглебский филиал ВГУ благодарит педагогов, подготовивших участников конкурса, Будаеву Марину Алексеевну, учителя МБОУ БГО ООШ №11; Перегудову Татьяну Юрьевну, учителя МКОУ БГО Танцырейская СОШ; Постникову Анну Ивановну, учителя МБОУ БГО СОШ №10; Шипилову Алену Владимировну, учителя  МБОУ БГО СОШ №12.