Студенты Борисоглебского филиала ВГУ стали дипломантами творческого конкурса

14 декабря 2023 года в актовом зале МБУ ДО БГО Ц «Социальная адаптация молодёжи» прошла церемония награждения победителей окружного интернет-конкурса молодых литераторов «Молодое перо».

Ежегодно на суд профессионального жюри начинающие авторы  выносят свои поэтические, прозаические и публицистические работы.

На протяжении пяти лет в составе экспертного жюри наш филиал  представляет кандидат филологических наук, доцент Полуэктова Ирина Александровна.

Приятно отметить, что в этом году среди дипломантов творческого конкурса оказались студенты 3 курса,  обучающиеся по профилям подготовки «Русский язык и литература. История».

Дипломом  в поэтической номинации «Я жить хочу, чтоб мыслить и страдать…» отмечена  Любченко Марина, уже имеющая опыт участия в этом конкурсе, а  дипломами в номинациях «В одном стихе два ангела слились» и «В Россию можно только верить» - начинающий поэт и дебютант конкурса Бондарева Татьяна.

Желаем новых творческих успехов талантливым студентам, молодым авторам, увлечённым поэзией и готовым делиться своими мыслями и настроениями с благодарными читателями!