Экзамен художника Тюбика

27 мая 2017 г. под руководством доцента Ожерельевой О.В. состоялось итоговое занятие «Экзамен художника Тюбика» обучающихся студии «Di-Art». Занятие было проведено в форме игры-экзамена, которое позволило проверить знания, эрудицию обучающихся, подвести итоги выполнения творческих работ и представлению результатов на выставке.

Обучающиеся с интересом участвовали в творческих играх «Найди ошибку», «Экскурсовод и сыщик», отгадывали загадки, решали кроссворды и задачи по конструированию, участвовали в коллективных играх-рисунках. Занятие помогли организовать студенты 3-го курса 1 группы психолого-педагогического факультета Журавлева Е.А., Канорина Н.С., Лободенко Д.Ю.

На занятии присутствовали родители, которые внимательно слушали ответы детей, и принимали участие в викторинах.

Была организована отчетная выставка детских работ. По окончании дети были отмечены грамотами и получили свидетельства.

ожерельева1

ожерельева2