Конкурс чтецов на психолого-педагогическом факультете

25 мая 2018 года профессором кафедры теории и методики начального образования Н.М. Муравьёвой организован конкурс чтецов среди обучающихся 1 курса психолого-педагогического факультета на тему "Узнаю тебя, жизнь! Принимаю! И приветствую звоном щита!" (А. Блок).

Проведение конкурса чтецов стало традиционным мероприятием психолого-педагогического факультета. В этом году он проходил уже в 11-ый раз.  Студенты демонстрировали умения художественного исполнения произведений стихотворного жанра, освоенные в рамках изучения дисциплины «Практикум по выразительному чтению».

Жюри в составе студентов 3 курса Обуховой Екатерины, Горшковой Анастасии, Нешва Елены, Коростовой Юлии определило следующих призёров:

1 место - Безрукова Владислава, Дроздова Елена

2 место - Лычагина Мария

3 место - Разливаева Виктория

Номинация «Самый эмоциональный исполнитель» - Безрукова Владислава.

Номинация «Самый обаятельный исполнитель» -  Тарасова Жанна.

КЧ 1

КЧ 2