• ПРИЁМНАЯ КОМИССИЯ
  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • +7(47354)6-10-90

Состоялась защита ВКР обучающихся среднего профессионального образования

21 июня 2018 года состоялась защита выпускных квалификационных работ студентов, обучающихся по специальности среднего профессионального образования 44.02.05 Коррекционная педагогика в начальном образовании.

 На защиту были представлены дипломные работы специалистов среднего профессионального образования, выполненные на актуальные темы и раскрывающие педагогические условия достижения планируемых результатов современного начального общего образования. Все представленные работы имеют практический характер и рекомендованы к внедрению в образовательную практику. Работы, выполненные обучающимися Ксенией Клочковой «Формирование познавательных УУД  младших школьников при использовании этимологического анализа на уроках русского языка» и Елизаветой Тюриной «Изучение лирических произведений как средство достижения личностных результатов обучения младших школьников литературному чтению», рекомендованы к опубликованию.

В ходе защиты выполненных выпускных исследований студенты продемонстрировали знания, умения и компетенции, сформированные в период освоения профессиональных модулей: ПМ.01 Преподавание по программам начального общего образования в начальных классах и начальных классах компенсирующего и коррекционно-развивающего образования, ПМ.04 Методическое обеспечение образовательного процесса.

Выпускникам рекомендовано продолжить профессиональное образование по профилям филиала.