Всероссийская научно-практическая конференция

Кафедра теории и методики начального образования Борисоглебского филиала Воронежского государственного университета приглашает работников образования, аспирантов, магистрантов, студентов принять участие во Всероссийской научно-практической заочной конференции «Современный образовательный процесс: теория и практика внедрения федеральных государственных образовательных стандартов нового поколения», которая состоится 30 марта 2018 года (с дальнейшим изданием сборника материалов и его размещением в базе РИНЦ).

Цель конференции: обобщение и анализ теории и практики реализации образовательного процесса на разных уровнях общего и профессионального образования в свете требований образовательных стандартов нового поколения.

Подробная информация о конференции представлена в информационном письме.