Перевод и восстановление студентов

Обучающиеся других образовательных организаций по образовательным программам, имеющим государственную аккредитацию, а также лица, ранее отчисленные из Университета, имеют право подать заявление на перевод (восстановление) в Университет в следующие сроки.

На программы высшего образования:

– с «20» августа по «01» сентября (в нечетных семестрах);

– с «20» января до «01» февраля в (четных семестрах).

На программы среднего профессионального образования:

– с «20» августа до «01» сентября (в нечетных семестрах);

– с «20» декабря до «30» декабря в (четных семестрах).

Перечень документов для перевода (восстановления):

– заявление о переводе (восстановлении);

– справка о периоде обучения;

– иные документы, подтверждающие освоение учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, дополнительных образовательных программ в других образовательных организациях, которые рассматриваются аттестационной комиссией в совокупности со справкой о периоде обучения в исходной образовательной организации.

По вопросам, связанным с переводом (восстановлением) в число студентов Борисоглебского филиала ФГБОУ ВО «ВГУ», необходимо обратиться в деканат технолого-педагогического факультета.

Тел.: 8(47354) 6-26-01 – декан факультета, заместитель декана факультета по учебной работе.