Окружная многопрофильная олимпиада РИТМ

Кафедра теории и методики начального образования приглашает обучающихся образовательных организаций среднего профессионального образования и 9 - 11 классов школ Борисоглебского городского округа принять участие в многопрофильной олимпиаде студентов и школьников РИТМ: Развиваемся, Изучаем, Творим, Мыслим

Олимпиада проводится с 26 марта по 28 апреля 2018 года по разным предметным областям: филология, математика и информатика, экология и включает следующие мероприятия:

конкурс эссе "Наш русский язык" (заочная форма участия),

конкурс проектов "Топонимика Борисоглебска" (очная форма участия),

конкурс электронных презентаций "Экологическая поляна" (заочная форма участия),

конкурс эссе "Любимая книга моего детства" (заочная форма участия),

дистанционная олимпиада по информатике "Виртуальный батл" (дистанционная форма участия),

математическая олимпиада "Под знаком модуля" (заочная форма участия).

Условия участия в предметных мероприятиях олимпиады, содержание заданий и требования к их оформлению представлены в Положении.

Приглашаем активных, любознательных, творческих и интересующихся обучающихся, а также их педагогов к сотрудничеству и желаем высоких результатов выполнения предлагаемых заданий!