Профориентационные встречи в Бутурлиновском районе Воронежской области

14 марта 2018 года представители Борисоглебского филиала  ВГУ провели профориентационные встречи со старшеклассниками общеобразовательных организаций Бутурлиновского района Воронежской области.

Перед обучающимися выступили заведующая кафедрой теории и методики начального образования И.И. Пятибратова и председатель студенческого совета филиала Алина Сухорукова. В беседе с абитуриентами были затронуты основные вопросы, связанные с поступлением в вуз: перечень вступительных испытаний, проходные баллы, количество бюджетных мест, учет индивидуальных достижений. Студентка  рассказала выпускникам школ о проводимых в филиале мероприятиях, студенческом общежитии и видах стипендий.

Администрация БФ ВГУ выражает благодарность руководству и педагогическим коллективам школ Бутурлиновского района за помощь в проведении профориентационных встреч.