• ПРИЁМНАЯ КОМИССИЯ
  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • +7(47354)6-10-90

Профориентационная деятельность БФ ВГУ в преддверии старта приемной кампании 2018 года

До начала приемной кампании 2018 года осталось совсем немного времени. Прошедшая неделя апреля отмечена активной работой преподавателей и студентов по привлечению абитуриентов для поступления в БФ ВГУ. Профориентационные встречи были проведены со старшеклассниками, а также их родителями.

Доцент кафедры педагогики и современных образовательных технологий Е.А. Киянченко побывала в образовательных организациях Эртильского района Воронежской области, помощник директора И.А. Морозова и председатель студенческого совета А. Сухорукова посетили школы Новоаннинского района Волгоградской области.

На родительских собраниях в общеобразовательных организациях Борисоглебского городского округа выступили: декан ППФ Г.Ю. Алексеева, декан факультета ФМиЕНО С.Е. Зюзин (МБОУ БГО СОШ №12), доцент кафедры теории и методики начального образования Н.А. Кучменко (МБОУ БГО ООШ №9).

Представители филиала не только познакомили обучающихся школ, родителей с правилами приема в БФ ВГУ в 2018 году, перечнем реализуемых профилей подготовки, количеством бюджетных мест, формами  социальной поддержки студенчества, но и акцентировали внимание слушателей на преимуществах обучения в небольшом городе и вузе.  

Администрация БФ ВГУ выражает благодарность руководству и педагогическим работникам образовательных организаций за радушный прием и помощь в проведении профориентационных встреч.