Вступительные испытания при поступлении на очную форму обучения

Внимание!

Информация для абитуриентов, поступающих на бюджетные места очной формы обучения по вступительным испытаниям Борисоглебского филиала ВГУ!

Напоминаем вам, что последний день подачи документов в приёмную комиссию - 10 июля!

Категории лиц, имеющих право поступать на обучение по результатам общеобразовательных вступительных испытаний, проводимых организацией высшего образования самостоятельно:

• лица с ограниченными возможностями здоровья, дети-инвалиды, инвалиды;
  • иностранные граждане;
  • лица, прошедшие государственную итоговую аттестацию по образовательным программам среднего общего образования не в форме ЕГЭ (в том числе в иностранных образовательных организациях) в течение 1 года до дня завершения приема документов и вступительных испытаний включительно;
  • поступающие на базе профессионального образования.