Поступай правильно – выбирай БФ ВГУ!

09 апреля 2023 года в Борисоглебском филиале Воронежского государственного университета состоялось главное профориентационное мероприятие – День открытых дверей.

Гости праздника сразу cмогли почувствовать особую атмосферу студенческой жизни: общение с активистами вуза, игры, фотосессия с Другом абитуриента, экскурсия по главному корпусу, импровизированный буфет. Каждый из присутствующих стал участником познавательной квест-игры, в ходе которой познакомился с интересующими его образовательными программами, мерами социальной поддержки, из уст успешных выпускников узнал о возможностях трудоустройства. Самые активные и внимательные участники смогли продемонстрировать свои знания в ходе итоговой викторины и получить памятные призы.

На общем собрании директор БФ ВГУ Е.Е. Плотникова охарактеризовала деятельность различных структурных подразделений вуза, обозначила перспективы развития филиала. Ответственный секретарь приёмной комиссии Е.Н. Солодовникова познакомила присутствующих с особенностями приёма на обучение в БФ ВГУ по программам магистратуры, бакалавриата и среднего профессионального образования в 2023 году.

Администрация филиала благодарит всех участников профориентационного мероприятия за помощь в его организации и успешное проведение, а абитуриентам желает сделать ПРАВИЛЬНЫЙ профессиональный выбор 😊