Дипломы X Международного студенческого научного форума – 2018

Дипломом РАЕ «За руководство научно-исследовательской работой студентов X Международной электронной научной конференции "СТУДЕНЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ФОРУМ 2018» (г. Москва) награждена доцент Борисоглебского филиала, кандидат педагогических наук Ожерельева Ольга Вячеславовна.

Под руководством Ожерельевой О.В. в конференции активное участие приняли студенты психолого-педагогического факультета, обучающиеся по профилям «Дошкольное образование» и «Начальное образование. Дошкольное образование». Всего было подготовлено 18 статей, которые размещены на сайте http://www.scienceforum.ru/2018/. Все участники получили сертификаты за участие в X Международной научной конференции.

Лучшие студенты 4-го курса ППФ Ахтырская Н.В., Обухова Е.В., Рябых А.Т., Филатова Ю.А., награждены дипломами «За лучшую студенческую научную работу» на основании решения Оргкомитета форума.

Сегодня Российская Академия Естествознания (РАЕ) является одной из наиболее известных, авторитетных и динамично развивающихся общественных научно-организационных структур России. Академия Естествознания ведет серьезную работу по сохранению и развитию лучших отечественных научных школ.

Участие в конференции объединяет научные интересы педагогов и студентов, желание искать новые инновационные методики и технологии, благодаря которым повышается уровень личностных качеств и умений, создается целостная, комплексная, системная, профессиональная подготовленность. Современные материалы и творческие идеи будущих педагогов, становятся отличной стартовой площадкой для формирования молодого поколения отечественных ученых.

Благодарим всех участников за содержательные и интересные статьи. Желаем вам не останавливаться на достигнутом, и продолжать движение к новым вершинам!

Искренне поздравляем победителей X Международного студенческого научного форума – 2018!