Названы имена победителей Научной сессии 2020 г.

В Воронежском государственном университете ежегодно проводится научная сессия, которая является отчетом структурных подразделений и преподавателей о результатах их научно-исследовательской работы. В этом году она прошла в онлайн-формате.

В тематических секциях Борисоглебского филиала ВГУ было заслушано более 100 докладов, авторами которых является преподаватели и студенты филиала.

По итогам научной сессии 3 июня 2020 г. опубликован приказ ректора ВГУ о награждении победителей конкурсов на лучшие научные работы (доклады).

Преподаватели и студенты Борисоглебского филиала ВГУ также вошли в число победителей. В первой группе победителями признаны:

1 место – Волков Владимир Викторович, доцент кафедры естественнонаучных и общеобразовательных дисциплин, кандидат физико-математических наук;

2 место – Капрусова Марина Николаевна, доцент кафедры социальных и гуманитарных дисциплин, кандидат филологических наук.

Во второй группе (молодые учёные):

1 место – Хвостов Михаил Николаевич, доцент кафедры естественнонаучных и общеобразовательных дисциплин, кандидат физико-математических наук.

В третьей группе (студенты):

1 место – Чернова Ирина Дмитриевна (научный руководитель – Муравьева Н. М.);

2 место – Ахтырская Наталья Владимировна (научный руководитель Пятибратова И.И.);

3 место – Юрина Юлия Александровна (научный руководитель Омельченко Е. А.).

Поздравляем победителей! Желаем дальнейших успехов в научно-исследовательской деятельности!