Итоги конкурса НИР школьников 2017 года

27 апреля 2017 года состоялось подведение итогов конкурса научно-исследовательских работ обучающихся общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций.

На конкурс в этом году было представлено 25 работ. Все участники получили именные сертификаты, а их научные руководители — благодарственные письма.

Итоги конкурса подводились отдельно по научным направлениям и возрастным группам.

По результатам работы экспертного жюри (каждую работу независимо оценивало несколько экспертов) были определены победители конкурса.

• Скозубенко Константин Сергеевич, 8 класс, МКОУ Краснобратская ООШ

История, правоведение и обществознание

• Пятикоп Екатерина Романовна, 10 класс, МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия №1»
  • Синюкова Вера Сергеевна, 8 класс, МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия №1»