• Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • +7(47354)6-26-01

Задать вопрос администрации

В этом разделе вы можете задавать вопросы администрации Борисоглебского филиала Воронежского государственного университета.

Сообщения будут опубликованы после их проверки модератором.

Также вы можете задать вопрос по телефону +7(47354)6-26-01 и по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

82 комментариев

  • Комментировать Admin Четверг, 25 февраля 2016 08:49 написал Admin

    Реквизиты филиала размещены на сайте в разделе "О филиале": http://bsk.vsu.ru/o-filiale/bankovskie-rekvizity

  • Комментировать Айгун Среда, 24 февраля 2016 19:11 написал Айгун

    спасибо .а как мне получить реквизит чтобы оплатить через банк в короткие сроки?

  • Комментировать УОО Среда, 24 февраля 2016 15:34 написал УОО

    Здравствуйте, Айгун!
    Заплатить за обучение по условиям договора Вы должны были до 1 февраля. Если у Вас нет возможности заплатить за обучение, то Вы должны приехать в филиал, написать заявление о продлении срока оплаты за обучение и заключить финансовое соглашение, в котором указать точный срок оплаты.

  • Комментировать Айгун Суббота, 20 февраля 2016 11:03 написал Айгун

    Здравствуйте,мне сообщили что за учебу нужно заплатить в ближайшие сроки.ни че что я смогу это сделать только через неделю ?

  • Комментировать УОО Пятница, 05 февраля 2016 09:46 написал УОО

    Здравствуйте, Алексей!
    Вам не нужно менять диплом, т.к. он действителен со старым названием ВУЗа.

  • Комментировать Алексей Четверг, 04 февраля 2016 12:52 написал Алексей

    Здравствуйте!
    Прошу прощения, что пишу сюда, но письма по адресу directorate@bsk.vsu.ru не принимаются, т.к. ящик переполнен.
    Я закончил БГПИ в 2004 году, еще когда он так назывался.
    Соответственно, в дипломе у меня значится Борисоглебский государственный педагогический институт.
    Скажите, нужно ли мне как-то менять диплом в связи с новым наименованием учебного заведения или нет?
    И если да, то как это можно сделать?
    Заранее спасибо!

  • Комментировать УОО Четверг, 28 января 2016 08:34 написал УОО

    Речь, по-видимому, идет о повышенной академической стипендии. Согласно Положению и стипендиальном обеспечении и других формах материальной поддержки обучающихся ВГУ (п. 4.6, 4.7,4.8, 4.9, 4.10) повышенная стипендия назначается за достижения студента в учебной деятельности при соответствии этой деятельности одному или нескольким из следующих критериев:
    а) получение студентом по итогам промежуточной аттестации в течение не менее 2 следующих друг за другом семестров, предшествующих назначению стипендии, оценок "отлично" и "хорошо" при наличии не менее 50 процентов оценок "отлично";
    б) признание студента победителем или призером проводимых учреждением высшего профессионального образования, общественной и иной организацией международной, всероссийской, ведомственной или региональной олимпиады, конкурса, соревнования, состязания и иного мероприятия, направленных на выявление учебных достижений студентов, проведенных в течение 2 лет, предшествующих назначению стипендии.
    Право на получение повышенной стипендии имеет студент, представивший в стипендиальную комиссию факультета или в социально-воспитательный отдел Борисоглебского филиала заполненную анкету студента-претендента на повышенную стипендию Образцы анкеты студента-претендента на назначение и выплату повышенной стипендии находятся в Приложении №1 к Положению и стипендиальном обеспечении и других формах материальной поддержки обучающихся ВГУ. Само Положение находится в открытом доступе на сайте Борисоглебского филиала в разделе О филиале //Сведения об образовательной организации//Стипендии и иные виды поддержки, вы можете ознакомиться с ним по ссылке http://bsk.vsu.ru/docs/sveden/grants/Pol_st_18.12.14.pdf
    Кандидатуры студентов – претендентов на и выплату повышенной стипендии обсуждаются и утверждаются решением стипендиальных комиссий факультетов. Данная стипендия назначается студентам, обучающимся на более старших курсах, т.е.3,4,5 курсов.
    Согласно п.4.21 численность студентов, получающих повышенную стипендию, не может составлять более 10% общего числа студентов, получающих государственную академическую стипендию. Повышенная стипендия назначается приказом ВГУ с 1 сентября по 31 августа.
    Т.о., если Вы учитесь на отлично, то с начала следующего семестра вы можете подать анкету на выплату повышенной стипендии, и она будет рассмотрена.
    С уважением Галина Юрьевна Юмашева, начальник социально-воспитательного отдела филиала
    Если что-то непонятно, мои координаты: 919-249-53-39, главный корпус, а.13а

  • Комментировать Анастасия Суббота, 16 января 2016 14:18 написал Анастасия

    можно ли получать повышенную стипендию за отличную сдачу сессии?

  • Комментировать УОО Понедельник, 23 ноября 2015 15:03 написал УОО

    Оплата обучения в БФ ФГБОУ ВО «ВГУ» производится в соответствии с Договором об образовании на обучение по основной профессиональной образовательной программе (утвержден приказом от 17.06.2015, № 0509). Согласно пунктам 3.2 и 3.3 Договора об образовании на обучение по основной профессиональной образовательной программе:
    3.2 Заказчик оплачивает услуги посредством авансовых платежей за каждый учебный год.
    3.3 Оплата за очередной учебный год производится ежегодно в срок до 31 августа текущего года путем внесения денежных средств в кассу Исполнителя по приходному ордеру или перечисления на счет Исполнителя, указанный в настоящем договоре.
    Таким образом, оплата обучения «перед сессией» является нарушением Приказа от 17.06.2015, № 0509.

  • Комментировать Дмитрий Вторник, 17 ноября 2015 14:57 написал Дмитрий

    Добрый день. Меня зовут Сторожевых Дмитрий Дмитриевич. Мне тетя сказала что ее дочери пришло сообщение что надо оплатить ближайшее время а я всегда плачу перед сессией. Как мне поступить? А сессия начинается 1,07,2016

Оставить комментарий