• ПРИЁМНАЯ КОМИССИЯ
  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • +7(47354)6-10-90

Семинар студенческого профактива

Студенты технолого-педагогического факультета Карпова Дарья, Колпаков Виктор и Тюрина Екатерина приняли участие в семинаре студенческого профактива.

Семинар проходил с 21.11.2018г. по 24.11.18 г. на базе санатория им. Горького. В рамках семинара студенты приняли участие в дискуссиях о правах студенчества, о принципах командообразования и т.д.

Колпаков Виктор также участвовал в областном конкурсе «Студенческий лидер-2018», проводившемся областной организацией профсоюза работников народного образования и науки РФ.

В конкурсе принимали участие 8 представителей высших учебных заведений Воронежской области: Борисоглебский филиал ВГУ, ВГУ, ВГТУ, ВГЛТУ, ВГАУ, ВГУИТ, ВГПУ и ВГМУ. Участники конкурса должны владеть знаниями нормативно-правовой базы образования, устава профсоюза образования и науки, умениями быстро ориентироваться в ситуации и оценивать ее. Виктор остался очень доволен своим участием в конкурсе: «Хоть мы и из разных ВУЗов, это не мешало нам общаться и проводить время вместе. Каждый конкурсант поддерживал других участников, и это помогало преодолеть волнение и выступить на максимум своих сил. Я рад, что смог получить новый и полезный опыт».