• ПРИЁМНАЯ КОМИССИЯ
  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • +7(47354)6-10-90

Победа в соревнованиях по гиревому спорту!

4 апреля студенты Борисоглебского филиала ВГУ приняли участие в соревнованиях по гиревому спорту в рамках круглогодичной Спартакиады среди образовательных организаций среднего профессионального и высшего образования Борисоглебского городского округа. Для большинства наших студентов это были первые соревнования по данному виду спорта, но они выступили с успехом.

Студентки первого курса Корнилова Кира и Скворцова Любовь стали абсолютными победительницами. Корнилова Кира выполняла рывок гирей 16 кг и набрала 82 очка. Скворцова Любовь выполняла рывок гирей 12 кг и набрала 130 очков. Они заняли первые места в личном зачете в разных весовых категориях и первое командное место среди девушек.

Студенты третьего курса Белов Владислав и Черницын Иван заняли третьи места в личном зачете в своих весовых категориях. Юноши соревновались в классическом двоеборье гирями 24 кг.

Поздравляем спортсменов с отличными результатами! Желаем достижения новых спортивных высот!