Диагностика профессиональной ориентации школьников

22 декабря 2017 года кандидатом психологических наук, доцентом кафедры психологии БФ ФГБОУ ВО «ВГУ» М.В. Петрайтене было организовано мероприятие в МБОУ БГО ООШ №9, в ходе которого осуществлялась диагностика профессиональной ориентации обучающихся 9 класса.

Школьники увлеченно участвовали в процессе проведения диагностики. Они с интересом встретили информацию о том, что полученные результаты помогут им лучше понять самих себя, а также о том, к каким профессиям у них имеются склонности. В мероприятии принимала участие студентка 4 курса 2 группы психолого-педагогического факультета А.М. Лепехина.

Выражаем благодарность за помощь в организации мероприятия заместителю директора МБОУ БГО ООШ №9 Л.И. Дегтяревой и классному руководителю О.И. Голомазовой.