Дан старт пилотному проекту "Профессиональная ориентация школьников"

Под руководством доцентов кафедры психологии И.А. Аникиной и О.В. Винокуровой стартовал пилотный проект «Профессиональная ориентация и самоопределение школьников» в рамках межсетевого взаимодействия Борисоглебского филиала ФГБОУ ВО «ВГУ», образовательных организаций Борисоглебского городского округа и ГКУ ВО Центр занятости населения г. Борисоглебска.

Проект реализуется с обучающимися 7-х классов на базе МБОУ БГО ООШ№11 г. Борисоглебска. В качестве волонтёров  осуществляют проект студенты 4 курса Психолого-педагогического факультета.
Проект закладывает методическую основу дальнейшей реализации региональной программы по профессиональной ориентации и самоопределению обучающихся школ г. Борисоглебска студентами Борисоглебского филиала ВГУ  в период 2016 - 2017г.г.