Конференция по итогам практики

21 марта 2017 года состоялась конференция по итогам производственной практики по получению профессиональных умений и  опыта профессиональной деятельности (в образовательных организациях различного типа) со студентами 3 курса очной формы обучения, обучающимися по направлению подготовки Психолого-педагогическое образование (профиль подготовки Психология и социальная педагогика).

Студенты активно делились своими впечатлениями о практике, подчеркивая её значимость в формировании необходимых для профессиональной деятельности компетенций.

Руководитель практики по профилю подготовки кандидат психологических наук, доцент кафедры психологии О.Е.Ермакова и методисты: зав. кафедрой психологии, кандидат педагогических наук, доцент, А.А.Долгова и кандидат психологических наук, доцент кафедры психологии Н.А.Черных подвели итог достижения целей и задач практики, отметив полное выполнение программы практики всеми студентами в соответствии с графиком учебного процесса.