Конференция по педпрактике на психолого-педагогическом факультете

3.02.2017 на Психолого-педагогическом факультете прошла установочная конференция по производственной практике

по получению профессиональных умений и  опыта профессиональной деятельности (в образовательных организациях различного типа) для студентов 4 курса заочной формы обучения, обучающихся по направлению подготовки Психолого-педагогическое образование (профили подготовки: Психология и социальная педагогика, Психология образования). Групповой руководитель практики кандидат психологических наук, доцент кафедры психологии Ермакова Ольга Евгеньевна познакомила студентов с целями и задачами практики, формами отчетной документации.