Установочная конференция по производственной практике на Психолого-педагогическом факультете

Студенты 3 курса очной формы обучения психолого-педагогического факультета БФ ФГБОУ ВО «Воронежский государственный университет», обучающиеся по направлению подготовки 44.03.02 Психолого-педагогическое образование, профиль подготовки Психология и социальная педагогика, приступили к прохождению производственной практики по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (в образовательных организациях различного типа) на базе дошкольных образовательных организаций с 13.11.2017 года.

Предварительно была проведена установочная конференция. На установочной конференции руководитель практики от организации (Филиала), доцент М. В. Петрайтене охарактеризовала цели, задачи, содержание практики, формы отчетной документации. Методист по педагогике, доцент кафедры психологии Т.В. Попова познакомила студентов с содержанием заданий по педагогике.