Вебинар в центре САМ с участием доцента кафедры психологии Н.А. Черных

14 декабря 2017 года в МБУДО БГО центр "Социальная адаптация молодёжи" был организован вебинар "Технология организации работы по профилактике компьютерной и интернет-зависимости" для образовательных учреждений города.

В качестве приглашённого специалиста в вебинаре участвовала доцент кафедры психологии Н.А. Черных.

Участников познакомили с понятием интернет-(компьютерной) аддикции, её признаками, последствиями для развития личности и способами профилактики данного явления.

Перед участниками также выступили активисты молодёжного объединения «Добрая воля» Кузнецова Анастасия и Гончарова Марина (студентки факультета ППФ БФ ФГБОУ ВО  "ВГУ"), которые поделились информацией о том, как, не отказываясь от благ цивилизации, сохранить своё здоровье.

Вебинар можно посмотреть по ссылке https://vk.com/club143607371 (центр САМ "В Контакте", раздел Видеозаписи)

RumnrlEdd4k