Итоги студенческой олимпиады по социальной педагогике

20 апреля 2018 года были подведены итоги внутривузовской студенческой олимпиады по социальной педагогике, организованной доцентами кафедры Н.И. Мироновой и Е.В. Сахаровой. В олимпиаде принимали участие студенты 2 и 3 курсов психолого-педагогического факультета, обучающиеся по профилю Психология и социальная педагогика.

Мероприятие проводилось в два этапа. На первом участникам было предложено выполнить тестовые задания, направленные на проверку знаний теоретических основ социальной педагогики как науки.

Второй этап предусматривал выполнение кейс-заданий, рассчитанных на творческий подход к решению практических аспектов социально-педагогической деятельности.

Дипломами призёров были награждены: А.И. Трегубова, Н.И. Лыхина и О.С. Смышникова.

Кафедра психологии благодарит студентов ППФ за активное участие в олимпиаде и желает творческих успехов!