Итоги Регионального конкурса «Азбука профессий»

31 мая 2019 г. в Борисоглебском филиале «ВГУ» прошла церемония награждения победителей и участников Регионального конкурса по профориентации детей дошкольного возраста «Азбука профессий».

Мероприятие проводилось с целью обобщения, систематизации и распространения педагогического опыта по организации профориентационной деятельности, направленной на развитие у детей дошкольного возраста позитивных установок и уважительного отношения к разным видам профессий.

В номинациях конкурса:

• видеоролик «Лаборатория профессий. Дошкольник»;
  • лэпбук «Все профессии важны»;
  • фотоальбом «Профессия в кадре» приняли участие 112 педагогов дошкольных образовательных организаций Борисоглебского городского округа, г. Воронежа, г. Бутурлиновка.

Представленные конкурсные работы отличались инновационным подходом в раскрытии содержания дошкольного образования, креативностью исполнения и полифункциональностью использования в воспитательно-образовательной работе с детьми.

Благодарим всех участников за внимание и интерес к мероприятию и надеемся на дальнейшее сотрудничество.