Преподаватели БФ ВГУ – лауреаты конкурса «Лучший лектор»!

Общероссийской общественно-государственной просветительской организацией «Российское общество «Знание»» с целью выявления лучших лекторов, популяризации различных форматов передачи информации публично и формирования позитивного имиджа лекторов в Российской Федерации был организован конкурс «Лучший лектор», в котором, по инициативе и при поддержке директора БФ ВГУ Сверткова И.А., приняли участие шесть преподавателей филиала.

Доценты Пугач Вера Николаевна (кафедра НиСПО) и Винокурова Ольга Вячеславовна (кафедра ППиСО) стали лауреатами данного конкурса. Как лауреаты конкурса, Пугач В.Н. и Винокурова О.В. отмечены дипломами, получили денежные гранты и право принять участие в дальнейших конкурсных испытаниях.