Студентка филиала – лауреат Международных конкурсов

Студентка Борисоглебского филиала ВГУ Ульяна Леоненко стала лауреатом двух Международных конкурсов, проводимых по инициативе проекта Interclover.ru, г. Нижний Новгород.

В Международном конкурсе студенческих педагогических проектов: образование без границ студентка награждена по двум номинациям – Лучшая исследовательская работа с практической новизной и Научный дебют. В Международном конкурсе курсовых работ по научному направлению Педагогика (дошкольная педагогика) - в номинации Научный дебют.

Руководитель, доцент кафедры психолого-педагогического и социального образования, кандидат педагогических наук, доцент Екатерина Евгеньевна Плотникова, отмечена благодарностями за оказание содействия и профессиональной помощи в подготовке работ для участия в конкурсах.