Участие в работе круглого стола с учителями школ БГО

22 декабря 2015 года Н.И.Миронова, доцент кафедры психологии, приняла участие в работе круглого стола с учителями школ БГО в МБОУ ДОД Борисоглебский центр внешкольной работы по итогам окружного заочного этапа конкурса авторских дополнительных общеобразовательных программ. Обсуждались вопросы творческого подхода учителей к разработке программ, их новизны и оригинальности, преимуществ в сравнении с близкими по тематике программами.

В рамках сотрудничества с образовательными учреждениями БГО преподаватели кафедры психологии Е.В.Сахарова и Н.И.Миронова осуществляли рецензирование авторских программ внеурочной деятельности, представленных на конкурс. За работу в составе в жюри окружного заочного этапа конкурса авторских дополнительных общеобразовательных программ им были вручены сертификаты.

SaharovaMirinova