Семинар по профилактике употребления ПАВ в молодежной и подростковой среде

10 февраля на базе Центра САМ проходил семинар для социальных педагогов, представителей наркопостов и воспитателей общежитий по профилактике употребления ПАВ в молодёжной и подростковой среде.

Н.А.Черных, кандидат психологических наук, доцент кафедры психологии,  выступила с докладом на тему "Копинг-стратегии в поведении подростков, употребляющих ПАВ".
Присутствовали  начальник управления Госнаркоконтроля Невзоров Алексей Анатольевич, психотерапевт психоневрологического диспансера Рудикова Людмила Анатольевна и представители от разных школ города Борисоглебска. Обсуждались вопросы профилактики употребления ПАВ и различные аспекты данной работы с детьми  различных возраcтных категорий и их семьями.