Круглый стол "Творчество как основа профессиональной успешности"

3 мая 2016 года  под руководством доцента кафедры психологии О.Е.Ермаковой в МБОУ БГО СОШ№6 состоялось заседание круглого стола «Творчество как основа профессиональной  успешности».

В работе круглого стола приняли участие обучающиеся 8 класса и студенты 4 курса Направление подготовки: Психолого-педагогическое образование, профиль: Психология образования.
Обучающиеся с интересом участвовали в проведении экспресс-теста диагностики креативности, упражнений «Рисуем креативность», «Стоп кадр» и др.
В результате дискуссии участники пришли к выводу о том, что есть творческий потенциал в каждом человеке и его необходимо развивать.