• Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • +7(47354)6-10-90
  • +7(47354)6-03-88

Итоги II региональной олимпиады по психологии

Кафедрой психологии БФ ФГБОУ ВО «Воронежский государственный университет» с 13 марта по 17 марта 2017 года была организована II региональная олимпиада по психологии.

Оргкомитетом олимпиады в составе зав. кафедрой психологии А.А. Долговой, доцентов кафедры психологии О.В. Винокуровой и  О.Е. Ермаковой зафиксировано участие 73 обучающихся из образовательных организаций среднего общего образования и среднего профессионального образования Борисоглебского городского округа.

Итоги II региональной олимпиады по психологии

№ п/п

ФИО участника

Место учебы

Общее кол-во баллов

Место

1

Южикова Софья Владимировна

МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия № 1», 10 класс

43

3 место

2

Якуш Елена Александровна

МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия № 1», 10 класс

33

участник

3

Севостьянова Анастасия Александровна

МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия № 1», 10 класс

22

участник

4

Кузнецова Анастасия Андреевна

МБОУ БГО СОШ № 3, 11 класс

41

3 место

5

Юрина Юлия Александровна

МБОУ БГО СОШ № 3, 11 класс

40

участник

6

Позднякова Алина Андреевна

МБОУ БГО СОШ № 3, 11 класс

46

2 место

7

Суздалова Карина Игоревна

МБОУ БГО СОШ № 3, 11 класс

52

1 место

8

Пашкова Влада Николаевна

МБОУ БГО СОШ № 3, 11 класс

43

3 место

9

Зуева Александра Сергеевна

МБОУ БГО СОШ № 3, 11 класс

27

участник

10

Горин Алексей Сергеевич

МБОУ БГО СОШ № 4, 11«Б» класс

5

участник

11

Иванова Марина Павловна

МБОУ БГО СОШ № 4, 11«Б» класс

31

участник

12

Корнийчук Людмила Геннадьевна

МБОУ БГО СОШ № 4, 11«А» класс

28

участник

13

Парашонова Виктория Ивановна

МБОУ БГО СОШ № 4, 11«А» класс

34

участник

14

Грешникова Мария Алексеевна

МБОУ БГО СОШ № 4, 11«А» класс

29

участник

15

Братяхина Дарья Эрниновна

МБОУ БГО СОШ № 4, 11«А» класс

34

участник

16

Пастухова Александра Алексеевна

МБОУ БГО СОШ № 4, 11 «Б» класс

22

участник

17

Рябинин Олег Владимирович

МБОУ БГО СОШ № 4, 10 «А» класс

39

участник

18

Миронкин Артем Петрович

МБОУ БГО СОШ № 4, 10 «А» класс

30

участник

19

Завражнов Егор Сергеевич

МБОУ БГО СОШ № 4, 10 «А» класс

40

участник

20

Павлов Денис Сергеевич

МБОУ БГО СОШ №4, 10 «А» класс

30

участник

21

Карпов Владимир Викторович

МБОУ БГО СОШ № 4, 10 «А» класс

31

участник

22

Никульшин Александр Андреевич

МБОУ БГО СОШ № 4, 10 «А» класс

32

участник

23

Болотова Екатерина Евгеньевна

МБОУ БГО СОШ № 4, 10 «Б» класс

34

участник

24

Никитин Данила Дмитриевич

МБОУ БГО СОШ №5, 10«А» класс

21

участник

25

Ладохин Сергей Владимирович

МБОУ БГО СОШ №5, 10«А» класс

19

участник

26

Злуникин Алексей Геннадьевич

МБОУ БГО СОШ №5, 10«А» класс

8

участник

27

Ханина Елена Михайловна

МБОУ БГО СОШ №5, 10«А» класс

28

участник

28

Глебов Андрей Васильевич

МБОУ БГО СОШ №5, 10«А» класс

26

участник

29

Калинина Елизавета Дмитриевна

МБОУ БГО СОШ №5, 10«А» класс

30

участник

30

Тарасова Виктория Алексеевна

МБОУ БГО СОШ №5, 10«А» класс

24

участник

31

Косачева Светлана Алексеевна

МБОУ БГО СОШ №5, 10«А» класс

18

участник

32

Репин Сергей Александрович

МБОУ БГО СОШ №5, 10«А» класс

18

участник

33

Черноус Елена Николаевна

МБОУ БГО СОШ №5, 10«А» класс

45

2 место

34

Верзилина Анастасия Сегеевна

МБОУ БГО СОШ №5, 10«А» класс

17

участник

35

Трофимов Илья Игоревич

МБОУ БГО СОШ №5, 10«А» класс

24

участник

36

Чуриков Кирилл Вадимович

МБОУ БГО СОШ №5, 10«А» класс

23

участник

37

Бабыкина Екатерина Сергеевна

МБОУ БГО СОШ №5, 10«А» класс

22

участник

38

Бобро Инесса Сергеевна

МБОУ БГО СОШ №5, 10«А» класс

39

участник

39

Лоскутов Андрей Сергеевич

МБОУ БГО СОШ №5, 10«А» класс

23

участник

40

Мосин Максим Игоревич

МБОУ БГО СОШ №5, 10«А» класс

21

участник

41

Глотова Софья Сергеевна

МБОУ БГО СОШ №5, 10«А» класс

38

участник

42

Иванова Алина Сергеевна

МБОУ БГО СОШ №5, 10«А» класс

22

участник

43

Семейко Анастасия Алексеевна

МБОУ БГО СОШ №5, 10«А» класс

22

участник

44

Фатьянова Мария Павловна

МБОУ БГО СОШ №5, 10«А» класс

23

участник

45

Пикулова Юлия Дмитриевна

МБОУ БГО СОШ № 5, 10«А» класс

11

участник

46

Черницына Кристина Александровна

МБОУ БГО СОШ № 5, 10«А» класс

26

участник

47

Юшкова Екатерина Романовна

МБОУ БГО СОШ № 5, 10«А» класс

34

участник

48

Колодяжный Максим Дмитриевич

МБОУ БГО СОШ № 5, 10«А» класс

20

участник

49

Ющенко Кирилл Сергеевич

МБОУ БГО СОШ № 5, 10«А» класс

22

участник

50

Матюнин Иван Сергеевич

МБОУ БГО СОШ № 6, 10 класс

7

участник

51

Романова Дарья Дмитриевна

МБОУ БГО СОШ № 6, 10 класс

23

участник

52

Акимов Денис Сергеевич

МБОУ БГО СОШ № 6, 10 класс

35

участник

53

Сычева Ольга Александровна

МБОУ БГО СОШ № 13, 11 класс

23

участник

54

Калужская Наталия Михайловна

МБОУ БГО СОШ № 13, 11 класс

18

участник

55

Шашкова Ирина Викторовна

МБОУ БГО СОШ № 13, 11 класс

18

участник

56

Егян Геворг Юрикович

МБОУ БГО СОШ № 13, 11 класс

26

участник

57

Илёсидинов Шукурбек Содиржонович

МБОУ БГО СОШ № 13, 11 класс

16

участник

58

Палкина Варвара Евгеньевна

МБОУ БГО СОШ № 13, 11 класс

25

участник

59

Ермаков Олег Меркурьевич

МБОУ БГО СОШ № 13, 11 класс

23

участник

60

Саликова Екатерина Сергеевна

МБОУ БГО СОШ № 13, 11 класс

36

участник

61

Попов Игорь Анатольевич

МБОУ БГО СОШ № 13, 11 класс

37

участник

62

Завидовская Светлана

МКОУ БГО Чигоракская СОШ, 10 класс

40

участник

63

Бессарабова Алена

МКОУ БГО Чигоракская СОШ, 10 класс

39

участник

64

Аистова Анна

МКОУ БГО Чигоракская СОШ, 10 класс

39

участник

65

Гасанова Аниса

МКОУ БГО Чигоракская СОШ, 10 класс

21

участник

66

Алексина Анастасия Алексеевна

МКОУ БГО Макашевская СОШ, 10 класс

24

участник

67

Малышева Олеся Александровна

МКОУ БГО Макашевская СОШ, 10 класс

22

участник

68

Гончаров Александр Юрьевич

МКОУ БГО  Макашевская СОШ, 10 класс

40

участник

69

Полянский Владимир Владимирович

МКОУ БГО Макашевская СОШ, 10 класс

25

участник

70

Молчанов Игорь Сергеевич

МКОУ БГО Макашевская СОШ, 10 класс

23

участник

71

Казимиров Артем Николаевич

МКОУ БГО Макашевская СОШ, 10 класс

20

участник

72

Лунева Светлана Эдуардовна

ГБПОУ  ВО  БТПИТ, группа 1.2 Д-1

50

1 место

73

Лабазнова Анастасия Андреевна

ГБПОУ  ВО  БТПИТ, группа 1.2 Д-1

24

участник

Награждение победителей и участников олимпиады состоится 26 марта в 10 часов по адресу ул. Народная, 43 аудитория 23 (главный корпус) в рамках проведения Дня открытых дверей.

 Оргкомитет благодарит всех участников за сотрудничество!