Итоговая конференция по учебной практике на ППФ

25 мая 2017 г. состоялась итоговая конференция по Учебной практике по получению первичных профессиональных умений и навыков на 1 курсе психолого-педагогического факультета, направление подготовки 44.03.02 Психолого-педагогическое образование, профиль Психология и социальная педагогика.

Перед студентами с рассказом о результатах учебной практики выступила руководитель - доцент кафедры психологии Е.В. Сахарова. Декан факультета Г.Ю. Алексеева акцентировала внимание на важности учебной практики для дальнейшего профессионального образования и формирования соответствующих компетенций.

Студенты поделились своими впечатлениями о практике. Выступления А. Бражникова, Ю. Касьяновой, Н. Лыхиной, А. Трегубовой содержали конструктивный анализ своей деятельности по выполнению программы. Особенно была выделена обучающимися работа с детьми младшего школьного возраста, непосредственное общение с ними.

DSC00009DSC00010