Установочная конференция по производственной педагогической практике на факультете ППФ

27 июня 2017 года состоялась установочная конференция по производственной педагогической практике (в образовательных организациях различного типа) для студентов 5 курса психолого-педагогического факультета, заочной формы обучения, обучающихся по направлению 44.03.02. Психолого-педагогическое образование, профили Психология и социальная педагогика, Психология образования.

Руководитель практики от организации (Филиала) Т.В. Попова познакомила студентов с их правами и обязанностями в период производственной практики, программой, перечнем отчетной документации и требованиями к её оформлению.

Перед обучающимися выступила доцент кафедры психологии О.В. Винокурова, рассказавшая о специфике психолого-педагогического сопровождения ребенка  как приоритетного направления профессиональной деятельности специалистов психолого-педагогической сферы.

Студенты  с интересом прослушали информацию о заданиях по психологии и педагогике, которые им предстоит выполнить в период практики после ознакомления с индивидуальным заданием, выполняемым в период практики и совместным рабочим графиком (планом) проведения производственной педагогической практики (в образовательных организациях различного типа).