Мероприятие Christmas для учеников центра дополнительных образовательных услуг АНО ДО «Интерлингва»

25 декабря 2018 года студенты 1-3 курсов профиля «Русский язык и литература. Английский язык» по приглашению руководства городского центра дополнительных образовательных услуг АНО ДО «Интерлингва» провели образовательное мероприятие Christmas для учеников центра.

На мероприятии присутствовали 2 группы детей и их родители. Все участники погрузились в атмосферу волшебства Рождественских праздников. В интерактивной форме дети ознакомились с традициями встречи Нового года разных стран мира, приняли участие в интересных конкурсах, окунулись в атмосферу Новогодних традиций востока и запада.

Дети разрисовывали тела мехенди на счастье и удачу в новом году, наряжали рождественскую ель яблоками-шарами по обычаю Франции, поучаствовали в танце - карнавальной традиции Китая. И только в волшебном Рождественском лесу они смогли встретить одновременно и Санту, и Деда Мороза со Снегурочкой, которым они показали то, чему научились в уходящем году и за это получили подарки.

Студенты и дети надолго зарядились хорошим настроением.

DiZnKdaYs44

LqJZULplAcE