• ПРИЁМНАЯ КОМИССИЯ
  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • +7(47354)6-10-90

Беседа о семейных ценностях в современном мире

В середине апреля 2019 года состоялась встреча первокурсников БФ ВГУ с председателем отдела по защите материнства и детства Борисоглебской епархии матушкой А.И. Поповой.

В ходе беседы были затронуты значимые для каждого присутствующего вопросы: роль семьи в воспитании и становлении человека, что есть любовь, как не ошибиться в выборе, создавая свою семью, какова основа семейного благополучия.

Активно обсуждались проблемы гражданского брака, абортов, отказа от детей. Особый интерес вызвал документальный фильм «Игра в семью», посвященный перечисленным проблемам.

Гостье было задано много вопросов. Отвечая студентам,  Анна Ивановна приводила много примеров из собственного опыта многодетной мамы, из жизни семей, с которыми знакома в рамках своей общественной деятельности.

Завершая встречу, А.И. Попова пригласила студентов в качестве волонтеров принять участие в благотворительной акции для многодетных семей, которая будет организована Борисоглебской епархией в День города.

Слушатели искренне благодарят А.И. Попову за актуальный интересный разговор, который заставляет задуматься об истинных человеческих ценностях.

 1 и на заставку

 2

 3

 4

 5