• ПРИЁМНАЯ КОМИССИЯ
  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • +7(47354)6-10-90

Студенты-историки приняли участие в работе зональной Педагогической мастерской

13 апреля 2021 г. студенты Борисоглебского филиала ВГУ приняли участие в работе зональной Педагогической мастерской для молодых педагогов «Создание ситуации успеха в учебной деятельности», организованной методистом Борисоглебского Центра непрерывного повышения педагогического мастерства Голомазовой Ж.М.

Своим педагогическим опытом с участниками мастерской делились учитель английского языка МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия №1» Ушкова О.Г. и педагог – психолог МКУО БГО Чигоракская СОШ Марченко Н.В. Студенты не только познакомились с новыми педагогическими методами и приемами, но и сами использовали их, разрабатывая алгоритм создания ситуации успеха вместе с Ушковой О.Г., или работая по критериальному самооцениванию вместе с Марченко Н.В.

Встреча в формате Педагогической мастерской вызвала большой интерес студентов, тем более что часть присутствующих уже работает по профилю получаемого образования, а многие студенты 3 и 4 курсов – планируют педагогическую деятельность после получения диплома.