Научная сессия БФ ВГУ: работа студенческой секции «Методика обучения»

14 апреля 2023 года в Борисоглебском филиале ВГУ в рамках Научной сессии под руководством доцентов кафедры социальных и гуманитарных дисциплин Е.А. Зацепиной и Е.М. Муминовой работала студенческая секция «Методика обучения».

В мероприятии приняли участие студенты и магистранты 1-го, 3-го и 5-го курсов технолого-педагогического факультета БФ ВГУ. Обучающиеся выступали с докладами, посвященными актуальным вопросам преподавания в школе русского языка, литературы, истории, вопросам духовно-нравственного и патриотического воспитания детей и молодёжи.

Содержание докладов вызвало неподдельный интерес аудитории, что вылилось в итоге в активное обсуждение проблем обучения и воспитания современных школьников.