Экскурсия в Борисоглебское высшее военное авиационное училище имени В.П. Чкалова

27 апреля 2017 года студентами 3 курса историко-филологического факультета Борисоглебского филиала «ВГУ» Екатериной Зверевой, Надеждой Шилиной и Константином Власовым была проведена экскурсия, приуроченная к празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне.

Подобный вид работы был проведен в рамках изучения дисциплины Основы культурно-просветительской деятельности. Экскурсия была проведена для студентов 1 курса ГБПОУ ВО «Борисоглебский техникум промышленных и информационных технологий» (специальность Технология машиностроения). Она была посвящена истории и современности Борисоглебского высшего военного авиационного училища имени В.П. Чкалова. Студенты-историки, проводившие экскурсию, обнаружили глубокое знание материала и профессионализм в осуществлении просветительской работы. Экскурсия вызвала большой интерес у обучающихся техникума, они также получили представление о характере обучения на историко-филологическом факультете БФ «ВГУ».

C UsersАдминDesktopDSC08658

C UsersАдминDesktopDSC08636