Итоги олимпиады «Тайны родного языка» и Турнира по информационным технологиям

2 декабря 2017 года в рамках III региональной универсиады студентов и школьников «Интеллектика» были проведены олимпиада по русскому языку «Тайны родного языка» и Турнир по информационным технологиям.

В олимпиаде по русскому языку приняли участие 35 обучающихся, в турнире по информационным технологиям - 21 обучающийся 9-11 классов общеобразовательных организаций и образовательных организаций среднего профессионального образования Борисоглебского городского округа.

Школьники с интересом выполняли предложенные задания, увлечённо решали задачи по поиску и представлению информации, отвечали на вопросы олимпиады.

По результатам проверки заданий определены призёры олимпиады и турнира. Дата и время вручения грамот победителям и сертификатов участникам будут объявлены дополнительно!

Очередные мероприятия III региональной универсиады "Интеллектика" (олимпиада по математике и конкурс ораторского мастерства) состоятся 9 декабря в 12.00 в главном корпусе филиала по адресу:

г. Борисоглебск, ул. Народная, д.43. С нетерпением ждём встречи!