Результаты III региональной универсиады студентов и школьников "Интеллектика"

С 13.11.2017 по 09.12.2017 кафедрой Теории и методики начального образования организована и проведена III региональная универсиада студентов и школьников "Интеллектика".

Универсиада включала 6 предметных мероприятий:

Олимпиада по русскому языку «Тайны родного языка» (36 участников),

Литературный конкурс чтецов, посвящённый 125-летию со дня рождения Марины Цветаевой (44 участника),

Конкурс ораторского мастерства (17 участников),

Олимпиада по биологии "Человек и природа" (38 участников),

Математическая олимпиада ( 36 участников),

Турнир по информационным технологиям (37 участников).

Названные мероприятия вызвали интерес у 208 потенциальных абитуриентов филиала - обучающихся образовательных организаций Борисоглебского городского округа и соседних районов, которые соревновались в знаниях, кругозоре, интеллектуальных и исследовательских способностях.

Одним из завершающих мероприятий Универсиады стала математическая олимпиада, состоявшаяся 9 декабря 2017 года.

С результатами выполнения участниками олимпиады математических заданий можно ознакомиться здесь.

Дипломы победителей и призёров, сертификаты за участие в мероприятиях Универсиады будут переданы в образовательные организации.

Благодарим обучающихся за проявленный интерес к филиалу. Надеемся на встречу с Вами в статусе студентов Борисоглебского филиала ВГУ и дальнейшее эффективное сотрудничество в учебной и исследовательской деятельности!