Межрегиональный интеллектуальный конкурс «Юбилеи великих»

Кафедра теории и методики начального образования приглашает студентов образовательных организаций среднего профессионального образования принять участие в межрегиональном интеллектуальном конкурсе «Юбилеи великих».

Мероприятие имеет мультипредметный характер и представлено следующими тематическими рубриками:

- математический конкурс, посвященный 160-летию со дня рождения великого математика Давида Гильберта;

литературный конкурс, посвященный 130-летию со дня рождения Марины Цветаевой;

- лингвистический конкурс, посвященный 255-летию со дня рождения Вильгельма фон Гумбольдта;

- биологический конкурс, посвящённый 200-летию со дня рождения Грегора Менделя.

Конкурс проводится в заочном формате с 01.02.2022 по 02.03.2022.

Порядок организации и проведения конкурса, а также содержание заданий по тематическим рубрикам и критерии их оценивания определены в Положении о данном мероприятии.