Студенческий театр кукол «БИ-БА-БО» поучаствовал в праздновании Пушкинского дня в России

6 июня студенческий театр кукол «БИ-БА-БО» выступил в детской городской библиотеке им. Ю.Ф. Третьякова.

На мероприятии, посвящённом Дню русского языка и Пушкинскому дню России, студенты показали кукольный спектакль по произведениям А. С. Пушкина – «У лукоморья дуб зелёный» и «Сказка о рыбаке и рыбке». Зрителями стали ребята и педагоги из летнего лагеря Борисоглебского центра внешкольной работы.

По окончании представления студенты провели пушкинскую викторину, а затем пошли в зал, чтобы зрители смогли поближе рассмотреть куклы ручной работы (их в спектакле 24). От общения большое удовольствие получили и зрители, и артисты.

В проведении мероприятия участвовали 15 студентов – четвертого  и третьего курсов высшего образования и третьего и второго курса среднего профессионального образования.