Награждение победителей и участников Универсиады «Интеллектика»

26 ноября 2016 года в Борисоглебском филиале ВГУ состоялась церемония награждения победителей и участников II Региональной Универсиады школьников «Интеллектика», организованной кафедрой теории и методики начального образования.

Декан психолого-педагогического факультета Галина Юрьевна Алексеева поздравила  победителей и проинформировала будущих абитуриентов о направлениях и профилях подготовки на психолого-педагогическом факультете.

Заведующий кафедрой теории и методики начального образования Ирина Ивановна Пятибратова поблагодарила абитуриентов за проявленный интерес к мероприятию и пригласила развивать продемонстрированные обучающимися способности к изучению различных предметных областей в дальнейшем уже в качестве студентов филиала.

Администрация филиала и коллектив кафедры теории и методики начального образования выражает признательность и искреннюю благодарность учителям школ Борисоглебского городского округа (МБОУ БГО "Борисоглебская гимназия №1", МБОУ БГО СОШ № 4, МБОУ БГО СОШ № 6, МБОУ БГО СОШ № 10, МБОУ БГО СОШ № 13, МКОУ БГО Чигракская СОШ, МКОУ БГО Танцырейская СОШ) за профессионализм, развитие интереса обучающихся к изучению предметных областей и исследовательской деятельности и выражает надежду на дальнейшее эффективное сотрудничество!