С Днем знаний, друзья! В добрый путь!

1 сентября в Борисоглебском филиале ФГБОУ ВО «ВГУ» состоялась торжественная линейка, посвященная Дню Знаний!

Поздравить студентов, преподавателей, а главное – первокурсников собрались представители администрации вуза, родители, наши партнеры по социо-культурному пространству региона.

Директор филиала Михаил Яковлевич Пащенко торжественно напутствовал студентов и отметил, что в начавшемся сегодня новом учебном году студенты сделают еще один шаг в свое будущее. Страна ждет специалистов, обладающих самыми современными знаниями, осваивающих новейшие технологии и имеющих здоровые амбиции карьерного роста. М.Я. Пащенко пожелал студентам интересного учебного года, новых открытий в стране знаний и упорства при достижении целей!

С приветственным словом на линейке выступили помощник главы администрации Борисоглебского городского округа Е.В. Глушков, представитель ОАО «Борхиммаш» В.П. Ситников, депутат городской Думы Борисоглебского городского округа Г.Г. Артемьев, помощник главы администрации В.О. Белоусов.