Конкурс на лучшую новогоднюю пьесу для кукольного театра «Би-ба-бо»

Кафедра теории и методики начального образования Борисоглебского филиала Воронежского государственного университета объявляет конкурс на лучшую новогоднюю пьесу для кукольного театра «Би-ба-бо».

Конкурс  проводится среди студентов и школьников Борисоглебского городского округа и посвящается Году экологии, объявленному в России в 2017 г.

«Би-ба-бо» - это кукольный театр психолого-педагогического факультета Борисоглебского филиала ВГУ. Он создан недавно – в марте 2017 г., но своими выступлениями  уже покорил сердца юных зрителей Борисоглебска. Дети ждут от «Би-ба-бо» новых спектаклей, и особенно новогоднего! Появившись в Год экологии в России, «Би-ба-бо», разумеется, не может остаться в стороне от экологических проблем. Потому и возникла идея – в завершение 2017 года подарить малышам особенную Новогоднюю сказку – экологическую – волшебную, добрую и… умную. Так возникла идея о проведении конкурса на лучшую новогоднюю пьесу для кукольного театра «Би-ба-бо».

Условия конкурса обозначены в информационном письме